Цифровая экономика в АПК

На рынке труда сейчас востребованы кросс-компетентностные специалисты.

Всего за 6 месяцев желающие смогут получить диплом о профессиональной переподготовке по специальности «Цифровая экономика в АПК».

Ректор Кубанского ГАУ А.И. Трубилин отметил, что в эпоху цифровизации современный специалист должен иметь практические навыки и компетенции в цифровой экономике.

В Кубанском ГАУ создали образовательную программу «Цифровая Экономика в АПК», чтобы помочь выстроить успешную карьеру и прирастить конкурентный статус своего бизнеса. Данная программа - отличный способ получить систематизированные компетенции в сфере цифровой экономики и управления бизнесом.

Вы получите знания об эффективных методах и инструментах от лучших преподавателей и бизнес-практиков. Мы проанализировали потребности бизнеса и на их основе выстроили траекторию программы.

Блоки преподаваемых дисциплин:
  • Экономика и цифровая трансформация бизнеса
  • Финансовые цифровые технологии, платежные системы и платформы
  • Цифровой маркетинг и организация продаж
  • Цифровые продукты и технологии в АПК
  • Разработка и внедрение IT-решений на предприятиях АПК

Благодаря полученным знаниям, вы будете лучше разбираться в экономике, сможете эффективнее управлять бизнесом, максимизировать прибыль предприятия с использованием цифровых технологий.

Вы сможете получить экономическое образование параллельно с любой другой неэкономической образовательной траекторией. К тому же, обучение возможно в онлайн формате.

Ждем вас на обучение:
  • специалисты неэкономических образовательных траекторий
  • желающие получить систематизированные и концентрированные знания в сфере экономики и цифровых экономических технологий.

Слушатели, освоившие программу, получат диплом установленного образца. Диплом даёт возможность осуществлять профессиональную деятельность в области экономики. Для получения диплома о переподготовке необходим диплом о базовом образовании.

Программа создана благодаря грантовой поддержке в рамках реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030» (подробнее у нас на сайте).

Регистрация на программы переподготовки и повышения квалификации заканчивается за день до начала программы и проходит здесь http://reg.kubsau.ru

Контактный телефон: +7 (861) 221-58-27, E-mail: fpkppc@kubsau.ru

Ознакомиться с перечнем программ дополнительного образования, реализуемых в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030».